Анкета вашего персонажа:

1. Имя, фамилия:
Каллисто Клеменсе Эсферо|Callisto Clemence Esfero
Псевдоним - Lady Gaga

2. Возраст, дата рождения:
26 лет| 13 февраля
3. Внешность:
У каждого свое понятие о женской привлекательности; красота - это нечто более незыблемое и не зависящее от вкусов и суждений. (с) Ж. Лабрюйер
Ну что же, нельзя сказать, что внешность – самое главное в жизнь девушки. Порою она даже относить пренебрежительно ко своему внешнему виду.  Она может позволить себе выйти на улицу не накрашенной. Правда, в ее одежде, макияже и прическе всегда присутствует аккуратность. Калли не выйдет из дома, если на кофте у нее оторвется пуговица или же немного размажется тушь.  Впрочем, если она и пользуется косметикой, то и не так часто. У нее алергенная кожа, которая не терпит тонального крема, пудры или теней. Именно из-за этого ее часто высыпает, даже если она съела что-то не то.
Лицо у нее довольно симпатичное, особенно когда девушка улыбается. Что говориться «улыбка до ушей - хоть завязочки пришей». Губы небольшие, тонкая верхняя губа и пухлая нижняя. А все потому, что она имеет вредную привычку закусывать нижнюю губу, собственно говоря, от чего она и припухает. У девушки широковатые  скулы, для ее лица. Это как раз совершенно не нравиться Каллисто. Ее нос небольшой с маленькой горбинкой,  что так же не впечатляет Калли, а точнее совершенно ее не устраивает. Большие глаза  нежно-голубого цвета смотрят прямо на собеседника, не давая ему соврать девушке. Обрамление не очень длинных, черных ресниц делает ее взгляд немного глупым, но и проницательным одновременно. Каллисто - платиновая блондинка. Волосы зачастую,  либо завязаны в хвостик, либо аккуратно присобраны обручем.  И достают девушке от природы где-то до поясницы, но девушка очень любит эксперименты со своей внешностью. Так что, ее часто можно увидеть как брюнеткой, так и шатенкой; как с  «каре», так и с длинными волосами.
Впрочем, и та и та прическа ей идет, так как девушка высокого роста. Примерно 170 см, плюс минус пару сантиметров. Каблуки он не очень то и любит, больше предпочитая ей обувь на низком ходу. Но на торжественный вечер, все же может перебороть себя и одеть эти «ходули». Калли не отличается великолепной фигуркой, но имеет достаточно округлые формы, дабы привлекать мужскую часть население, все-таки не «плоска доска». Тело у девушки спортивное, только из-за занятия квиддичем. Калли ужасно любит сладости, и вот только спорт не дает ей стать огромным «пончиком». Хотя,  иногда Калли может не сдержать себя, и потом долгие две недели приходиться сидеть на диете, ведь чувство «лишних килограммов» может надолго затянуть ее в депрессию.
В целом, выглядит она симпатично, но ведь красота – для всех разное понятие?

4. Характер:
Я убью тебя нежно, не спеша и небрежно
Я убью тебя пальцами рук,
Ты и сам не заметишь, не поймешь, не ответишь
И увидишь мой фирменный хук.

Suka. Думаю, дальше можно не продолжать. Именно suka, а не стерва, как говорили, породистая сука. Если девушка сказала «нет», значит, нет. И она больше не изменит своего времени, даже если она и не права. Каллисто до жути упряма, и постоянно считает, что она права. Скорее всего, основной чертой ее характера является целеустремленность. Если она чего-то захотела, то она этого добьется, любыми способами. Девушка всегда прямолинейна, что порою ее подводит. Она говорит то, что думает, и думает то, о чем говорит. Если Калли уже установила свое мнение об определенно человеке, ей будет достаточно сложно его изменить или пойти кому то на уступки. Не всегда бывает честна или храбра. В целом, она девушка корыстная, и в то же время хитрая. Зачастую,  Калли изобретательная и немного неординарная личность. Из Мадлены возможно, получилась бы очень хорошая актриса. Ведь, что-что, а вот врать у нее получается отлично, хоть она и делает это редко.
Не каждый человек может ужиться с этой особой. Невозможно определить, что это за человек перед тобой. Сейчас она спокойна, а через мгновение она зла и холодна. Однако, если вы сумели заслужить ее доверие и стать настоящим другом, она перегрызет глотку любому, кто стоит против вас.

Я убью тебя круто, я убью тебя люто
Я убью тебя круче, чем Билл
Я убью тебя взглядом, я убью тебя ядом
И тебе позавидует Билл...

Как я уже говорила, Каллисто настоящая suka, ей присущи такие черты как эгоизм, гордость, самолюбие и даже властность. Что несомненно с какой-то стороны является ее минусом. Но самым большим недостатком является мстительность.
Если Каллисто ставит перед собой цель, то она никогда не отступает. Это является и положительно чертой, и отрицательной одновременно. Как правило, добивается своего сама, изредка прибегая к хитрости. На тех, кто осмеливается стать на ее пути, смотрит свысока. Однако не всегда добивается поставленной цели сразу, так как девушке свойственно думать, что она может все.

5. Профессия, группировка:
Киллер. Nightmare.

6. Пробный пост:
Взят  с другой ролевой.
Которую ночь Элеонора просыпалась, вся в холодном поту. Это все было всего лишь в ее воображении, но она как будто бы чувствовала, что что-то вязкое, липкое,, мерзкое и противное каждую ночь забирало ее куда то с собой. Эти сны - это было действительным ужасом. Непонятные существа в тёмной одежде  костлявыми руками, словно утаскивали ее туда, за собою в это непонятное место. хотя нет, это место можно было легко узнать. Где еще вы увидите кучу трупов, обглоданные кости собак или убитых всевозможными способами птиц. И кровь... Кровь повсюду... Все в красных тонах... нет, вы не ошиблись - это далеко не Эдем, это самый настоящий Ад.
И вот она... Стоит посреди всего этого ужаса, всей этой мглы...Сотни костлявых рук протягивающееся к ней тянут ее за собой а те, кто еще был во плоти умоляли наоборот уйти, и забрать их с собой. Мрак. Вот, что воплощало собою это место.
И вдруг все это резко меняется, а перед ней в темной комнате, которую освещает всего лишь одна тусклая лампочка стоит маленькая девочка с черными волосами. Малышка держит небольшого плюшевого мишку в руках,подходит к Норе и берет ее за руку. Холодный страх переползает с одной руки на другую, вселяя это мерзкое чувство в душу девушки. Маленькая девочка стоящая перед ней не отходит, а лишь грустно смотрит на нее.
Вдруг, опять все меняться и они с девочкой стоят в светлой комнате, вероятно в больнице, поскольку на кровати лежит темноволосая женщина с множествами трубок и проводов, подсоединенных к ее телу.
-Верни мне маму...-тихо просит девочка подводя Элион к кровати.
Сама не зная, что делает Элеонора проводит рукой по проводам, и один, за одним отсоединяет их от тела женщины. Через несколько минут показатель прибора начинает тихо пикать, сообщая о том, что дыхание почти прекратилось, а пульс все время уменьшаться...Маленькая девочка неожиданно улыбнулась и прошептала легкое:
-Спасибо-прежде чем раствориться во тьме, а Элион заставить проснуться.
Просыпаясь Элеонора почувствовала некую тошноту и сильное головокружение, поэтому поспешила обратиться к школьному колдомедику, и сидя за столом у приветливой старушки Нора кинула взгляд на утреннею газету:

   

Сегодня произошло, можно сказать ужаснейшее преступление! Была убита тридцатилетняя дочь  пьерминистра Велекобритании - Элизабет фон Грэйс. напомним, что несколькими днями назад трагически погибла в автокатастрофе ее семилетняя дочь - Амалия... Девочку, в это время везли со школы. когда водитель не справился с управление, произошло столкновение с грузовиком.Никто из участников ДТП, не выжил. имея слабое сердце мать девочки сразу же слегла в кардиологию, однако по нашим данным, ночью, в 2:57 санитар заметил, что все датчики отключены, чуть меньше часа...

Стакан, который нора держала в руке, тот час же полетел на пол...

Ваша анкета:
1. Связь с вами:
497287025
2. Реклама:
http://hoglove.7bb.ru/viewtopic.php?pid=20841#p20841
http://lager.spybb.ru/viewtopic.php?pid=1100#p1100
http://repeat.rolka.su/viewtopic.php?pid=558#p558
http://hogroad.rolka.su/viewtopic.php?pid=5156#p5156